Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Jan Frans  van Bloemen, detto L'Orizzonte : Paesaggio laziale con la predica del Battista e borgo turrito sullo sfondo  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jan Frans van Bloemen, detto L'Orizzonte

Paesaggio laziale con la predica del Battista e borgo turrito sullo sfondo

 olio su tela, cm 59 x 79

lun 23 NOVEMBRE 2020