Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Scuola marchigiana, secolo XVIII : Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, con lettera in mano  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola marchigiana, secolo XVIII

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, con lettera in mano

 olio su tela, cm 73,5 x 60,5
iscrizione sulla lettera: Al Sig.re Antonio / Clero / Roma

lun 23 NOVEMBRE 2020