Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Pieter van Bloemen, detto lo Stendardo : Sosta di cavalieri presso un borgo  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pieter van Bloemen, detto lo Stendardo

Sosta di cavalieri presso un borgo

 olio su tela, cm 55 x 84

lun 23 NOVEMBRE 2020