Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Gino de Bini : Studio per un'illustrazione  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gino de Bini

Studio per un'illustrazione

 tecnica mista su cartone, cm 34,7 x 25,6
firmato in basso a sinistra: Gino

lun 23 NOVEMBRE 2020