Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

MUST DE CARTIER "TRINITY" PENNA A SFERA  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MUST DE CARTIER "TRINITY" PENNA A SFERA

fusto in resina rossa, dettagli rifiniture placcati oro, cappuccio con i classici tre anelli intrecciati in palladio, oro giallo e oro rosa, firmata "Must De Cartier", n. 454617, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,50. Corredata di scatola e garanzia.

MUST DE CARTIER "TRINITY" BALLPOINT PEN

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020