Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

MUST DE CARTIER TRINITY PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina rossa, dettagli rifiniture placcati oro, cappuccio con i classici tre anelli intrecciati in palladio, oro giallo e oro rosa, pennino misura M, firmata Cartier Paris, n.473661, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,50. Corredata di scatola e garanzia.

MUST DE CARTIER TRINITY FOUNTAIN PEN

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020