Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

MARCELLO SCUFFI 1948 : Barche  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
342

MARCELLO SCUFFI 1948

Barche

 50x35 olio su tela Opera firmata in basso a destra Già Renzo Spegnoli Arte Firenze (autentica su fotografia)

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020