Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

ADALBERTO CAMPAGNOLI Verona 1905 - 1983 Torino : Saltimbanco a cavallo 1965  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
341

ADALBERTO CAMPAGNOLI Verona 1905 - 1983 Torino

Saltimbanco a cavallo 1965

 23x13 5 olio su cartone pressato Opera siglata in basso a sinistra Al retro etichetta dell'atelier dell'artista

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020