Asta (634)

JOSEPHINE BAKER : Annotazione autografa firmata.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
625

JOSEPHINE BAKER

Annotazione autografa firmata.

 Datata 1932

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Con intestazione 'Grand / Hotel Regina / Milano'. Dimensioni: 258x190 mm.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020