Asta (634)

HENRI JACQUES EDOUARD EVENEPOEL : Au square.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
305

HENRI JACQUES EDOUARD EVENEPOEL

Au square.

 1897.

Litografia a colori. mm 330x230. Foglio: mm 405x305. Firmata nella pietra in alto a sinistra. Timbro a secco de L'Estampe Moderne in basso a destra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020