Asta (634)

Giovanni Fattori : Alt di cavalleria.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
306

Giovanni Fattori

Alt di cavalleria.

Acquaforte su rame. mm 125x215. Foglio: mm 250x325. Baboni-Malesci CXLI. Firmata in lastra in basso a destra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020