Asta (634)

AGUSTIN CARDENAS : Composizione.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
269

AGUSTIN CARDENAS

Composizione.

Litografia a un colore. mm 800x610. Foglio: mm 860x660. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 53/60.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020