Asta (634)

AGUSTIN CARDENAS : Lotto composto di 2 incisioni.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

AGUSTIN CARDENAS

Lotto composto di 2 incisioni.

1) Giallo. Litografia a 2 colori. mm 350x250. Foglio: mm 508x400. Firmata a matita in basso a destra ed "ea" in basso a sinistra. 2) Blu. Litografia a 3 colori. mm 345x230. Foglio: mm 508x400. Firmata a matita in basso a destra ed "ea" in basso a sinistra.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020