Asta (634)

WILLIAM STANLEY HAYTER : Icarus.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
323

WILLIAM STANLEY HAYTER

Icarus.

 1956.

Acquaforte e vernice molle. mm 337x246. Foglio: mm 560x375. Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra. Es. 9/50.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020