Asta (634)

CORNEILLE [PSEUD. DI GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO] : Ivresse de l'eté.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
276

CORNEILLE [PSEUD. DI GUILLAUME CORNELIS BEVERLOO]

Ivresse de l'eté.

 1974.

Litografia a colori. mm 760x560. Firmata, datata, titolata e numerata a matita in basso al centro. Es. 5/100.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020