Asta (634)

Pietro Consagra : Senza titolo.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
275

Pietro Consagra

Senza titolo.

Acquaforte a colori. mm 176x235. Foglio: mm 350x500. Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra. Es. n. 31/50. Provenienza: Galleria Ferrari (Treviglio).

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020