Asta (634)

Giovanni Pascoli : Lettera autografa firmata.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
673

Giovanni Pascoli

Lettera autografa firmata.

 Non datata.

Manoscritto a inchiostro nero su carta azzurrina. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Dimensioni: 170x120 mm. SI AGGIUNGE: Pascoli Maria. Cartolina viaggiata autografa firmata. Datata 1940.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020