Asta (634)

ANDRÉ [PSEUD. DI HERZOG ÉMILE SALOMON WILHELM] MAUROIS : Lettera dattiloscritta con firma autografa, insieme ad 1 carta autografa non firmata.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
664

ANDRÉ [PSEUD. DI HERZOG ÉMILE SALOMON WILHELM] MAUROIS

Lettera dattiloscritta con firma autografa, insieme ad 1 carta autografa non fir [..]

 Datata 4 luglio 1961 (lettera)

Inchiostro neri e blu. Testo in francese. Dimensioni varie.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020