Asta (634)

Giorgio de Chirico : Natura morta.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
292

Giorgio de Chirico

Natura morta.

Produzione serigrafica su lastra dorata. mm 202x283. Lastra: mm 230x310. Firmata a penna in basso a destra. Es. 62/250. L'opera è accompagnata da certificato di acquisto.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020