Asta (634)

Gianfranco Ferroni : Piccola natura morta.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
307

Gianfranco Ferroni

Piccola natura morta.

 1993.

Acquaforte. 140x115. Foglio: mm 450x380. Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 59/60.L'opera è accompagnata dall'autentica di Valeria Bella Stampe di Milano.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020