Asta (634)

Raccolta di 5 volumi contenenti manoscritti e stampe relativi alla storia di Sassuolo.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
737

Raccolta di 5 volumi contenenti manoscritti e stampe relativi alla storia di Sas [..]

 Sassuolo e la sua storia, XVII-inizio XX secolo

I volumi sono tutti con rilegatura moderna in pelle. Dimensioni varie.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020