Asta (634)

1 monte fiorentino.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
736

1 monte fiorentino.

 Certificato di credito bancario del XVIII secolo, Datato 1770

Pergamena stampata con annotazioni e firme manoscritte. Stemma mediceo, bolla ad inchiostro e sigillo in carta parzialmente conservato. Dimensioni: 190x255 mm.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020