Asta (634)

ALFREDO MÜLLER : Vieilles maisons Alençon.  - Asta Grafica & Libri - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
374

ALFREDO MÜLLER

Vieilles maisons Alençon.

 1905.

Acquaforte e acquatinta a colori. mm 550x450. Foglio: mm 720x550. Koehl-Alfredo Müller sur papier 2014, E205. Firmata nella lastra in basso a sinistra e a matita in basso a destra. Tiratura dell'artista a 50 esemplari.

Grafica & Libri
mar 1 DICEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020