Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Andrea Bissoni

 Andrea Bissoni
(attivo fine XIX - inizi XX secolo)
IL CANTO DELLA TERRA
olio su tela, cm 183x240

THE SONG OF THE EARTH
oil on canvas, 183x240 cm

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020