Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Antonio Coceani

 Antonio Coceani
(Udine 1894 - Grado 1980)
MARINA
olio su tela, cm 69x100
firmato e datato “1960” in basso a sinistra

SEASCAPE
oil on canvas, 69x100 cm
signed and dated 1960 lower left

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020