Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Artista del sec. XX  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XX

 Artista del sec. XX
CAMPAGNA VENETA
tecnica mista su carta, cm 37x50
firmato e datato Salvador 990 in basso a destra

Artist of the 20th century
VENETO COUNTRYSIDE
mixed technique on paper, 37x50 cm
signed and dated Salvador 990 lower right

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020