Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Bruno Gherri Moro  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bruno Gherri Moro

 Bruno Gherri Moro
(Castelfranco 1899 - Sion 1967)
RITRATTO DEL SENATORE LUIGI LUZZATTI
olio su tela, cm 74x52
firmato e datato 84 in basso a destra

PORTRAIT OF THE SENATOR LUIGI LUZZATTI
oil on canvas, 74x52 cm
signed and dated 84 lower right

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020