Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Lorenzo Viola

 Lorenzo Viola
(Castelfranco Veneto 1938)
SCUOLA DI SAN MARCO
olio su masonite, cm 64x47
firmato e datato 63 in basso a destra
retro: titolato e datato

SCUOLA DI SAN MARCO
oil on hardboard, 64x47 cm
signed and dated 63 lower right
on the reverse: titled and dated

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020