Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

PAGNI FERRUCCIO : Ferruccio Pagni  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAGNI FERRUCCIO

Ferruccio Pagni

 Ferruccio Pagni
(Livorno 1866 - Torre Del Lago 1935)
BADIA SAN SALVADORE
olio su compensato, cm 47x56
firmato in basso a destra
retro: titolato

BADIA SAN SALVADORE
oil on plywood, 47x56 cm
signed lower right
on the reverse: titled

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020