Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Giancarlo Frezzolini  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giancarlo Frezzolini

 Giancarlo Frezzolini
(1929 - 1994)
DENTRO IL BOSCO
olio su tela, cm 100x100
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato

INSIDE THE WOOD
oil on canvas, 100x100 cm
signed lower right
on the reverse: signed and titled

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020