Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Vincenzo Landolfi  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Landolfi

 Vincenzo Landolfi
(attivo nel sec. XX)
ROCCARASO
olio su tela, cm 80x60
firmato in basso a destra
retro: firmato, datato 64 e titolato

ROCCARASO
oil on canvas, 80x60 cm
signed lower right
on the reverse: signed, dated 64 and titled

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020