Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Luigi Stefani

 Luigi Stefani
(San Zenone degli Ezzelini 1899 - Castelfranco 1987)
DONNA CHE LEGGE
olio su compensato, cm 47x39
firmato in basso a sinistra
retro: titolato e firmato

READING WOMAN
oil on plywood, 47x39 cm
signed lower left
on the reverse: titled and signed

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020