Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO ITALIANO
olio su tela, cm 56x72

School of the 19th century
ITALIAN LANDSCAPE
oil on canvas, 56x72 cm

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020