Asta (637)

Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

Pompeo Pianezzola  - Asta Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pompeo Pianezzola

 Pompeo Pianezzola
(Nove 1925 - 2012)
AUTORITRATTO CON CAMICIA BIANCA
olio su tavola, cm 60x45,5, senza cornice
firmato e datato 46 in alto a destra

SELF-PORTRAIT WITH A WHITE SHIRT
oil on panel, 60x45.5 cm, unframed
signed and dated 46 upper right

lun 30 NOVEMBRE - lun 14 DICEMBRE 2020