Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

EUGENIO CECCONI Livorno 1842 - 1903 Firenze : Casolare con pagliaio e mare  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EUGENIO CECCONI Livorno 1842 - 1903 Firenze

Casolare con pagliaio e mare

 16x31 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Già Galleria D'Arte A. Vitelli Genova (etichetta al retro)

lun 14 DICEMBRE 2020