Asta (648)

Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei

ELEUTERIO PAGLIANO Casale (AL) 1826 - 1903 Milano : Sull'amaca  - Asta Asta 177 Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ELEUTERIO PAGLIANO Casale (AL) 1826 - 1903 Milano

Sull'amaca

 35x25 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra Al retro reca scritta Per la festa della Società operaia di Meina

lun 14 DICEMBRE 2020