Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

CESAR SANTIANO Buenos Aires 1886 - 1919 Torino : C'era una volta Torino 1918  - Asta Asta 178: Asta di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESAR SANTIANO Buenos Aires 1886 - 1919 Torino

C'era una volta Torino 1918

 H. cm 45 scultura in bronzo Opera firmata datata intitolata e localizzata in corrispondenza della base

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020