Asta (649)

Asta 178: Asta di sculture

ARDENGO SOFFICI Rignano sull'Arno (FI) 1879 - 1964 Vittoria Apuana (Forte dei Marmi) : Lettera d'amore 1931  - Asta Asta 178: Asta di sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lettera d'amore 1931

 H. cm 39 scultura in bronzo es. XII/XXX Opera firmata datata e numerata al retro Autentica su fotografia di Valeria Soffici Laura Soffici e Luigi Cavallo

Asta 178: Asta di sculture
mar 15 DICEMBRE 2020