Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Letto singolo in noce  - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Letto singolo in noce

 testiera e pediera a cancelli con stecche a torchon, sostegni a colonna scanalata sormontati da pigne con dettagli in bronzo, fascia e traverse intagliati con motivo a guillochè, difetti

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020