Asta (652)

Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco

Ufficialina in bronzo dorato, Greiffenhagen Berlin

 cassa centinata sormontata da maniglia, quadrante in smalto (lievi difetti) con numeri romani, suoneria per le ore, entro conrice cesellata con motivi floreali e faretre, corredata da chiave

lun 7 DICEMBRE - mer 16 DICEMBRE 2020