Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

PIZZI CANNELLA PIERO

Disegno per Tunisi, 1988

 tempera su cartone, cm 25,5x36,5
firmato e datato in basso a destra
Autentica dell'artista su fotografia

ven 18 DICEMBRE 2020