Asta (663)

ASTA 507 - Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione

PIZZI CANNELLA PIERO

Senza titolo, 1982

 tecnica mista su carta, 76,5x57
firmato e datato al retro
Autentica dell'artista su fotografia

ven 18 DICEMBRE 2020