Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

Alechinsky Pierre

Metteur en scene, 1960

 tecnica mista su carta, cm 50x38
datato in basso a destra, firmato in basso al centro

ven 18 DICEMBRE 2020