Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

211

Pistoletto Michelangelo

Mollette, 1962/1968

 litografia a colori su acciaio Inox lucidato a specchio, cm 100x70
firmato al retro
es. 44/200

ven 18 DICEMBRE 2020