Asta (664)

Asta 507 - Arte Moderna e Contemporanea - II sessione

212

MONDINO ALDO

Questo ulivo è del giardino di Renoir, 1963

 tecnica mista su tela, cm 99,5x69
firmato e datato al retro

ven 18 DICEMBRE 2020