Asta (668)

ANGELO DOZIO

 ANGELO DOZIO
(Merate 1941)
Labirinto
1984
olio su tela
cm 70x70
al retro firmato, titolato e datato “1984”

Labyrinth
1984
oil on canvas
70x70 cm
on the reverse signed, titled and dated “1984”

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall’artista.

mer 20 GENNAIO 2021