Asta (668)

Guaitamacchi Jonathan

JONATHAN GUAITAMACCHI

 JONATHAN GUAITAMACCHI
(Londra 1961)
Senza titolo
2007-2008
tecnica mista su carta intelata
cm 45x110
al retro firmato e datato 2007-08

Untitled
2007-2008
mixed media on canvas paper
45x110 cm
on the reseverse signed and dated 2007-08

mer 20 GENNAIO 2021