Asta (668)

Lo Giudice Marcello

MARCELLO LO GIUDICE

 MARCELLO LO GIUDICE
(Taormina 1957)
Senza Titolo
1986
olio su cartone
cm 100x70
firmato e datato in basso al centro
dedicato in basso a sinistra
al retro firmato e datato

Untitled
1986
oil on cardboard
100x70 cm
signed and dated in the lower center
dedicated at the bottom left
on the reverse signed and dated

mer 20 GENNAIO 2021