Asta (668)

PINELLI PINO

PINO PINELLI

 PINO PINELLI
(Catania 1938)
G.BL
2008
2 elementi, tecnica mista su tela
cm 22x68
al retro firmato, titolato e datato “Milano 2008”

G.BL
2008
two elements, mixed media on canvas
22x68 cm
on the reverse signed, titled and dated “Milano 2008”

mer 20 GENNAIO 2021