Asta (669)

DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

Artista dell'inizio del sec. XVIII

DUE BAMBINE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x28

Artist of early 18th century
TWO LITTLE GIRLS
oil on canvas, cm 44x28, a pair

mar 2 FEBBRAIO 2021